Тема: Совершенстование оплаты труда на примере ООО “Корвет Трэйдинг”. Учебная работа № 394486

Контрольные рефераты
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Тип работы: Диплом
Предмет: Экономика предприятия
Страниц: 69

СОДЕРЖАНИЕ Стр.
ВВЕДЕНИЕ 3
1 Теоретические основы оплаты труда в организации.6
1.1 Формы и системы оплаты труда 6
1.2 Формы оплаты труда как фактор мотивации персонала 17
2 Анализ хозяйственной деятельности ООО «Корвет Трэйдинг» 25
2.1 Общая характеристика ООО «Корвет Трэйдинг» 25
2.2 Анализ хозяйственных показателей ООО «Корвет Трэйдинг» 30
2.3 Анализ трудовых ресурсов и оплаты труда на ООО «Корвет Трэйдинг» 40
3. Разработка мероприятий и расчет социально экономической эффективности проекта 51
3.1 Мероприятия по совершенствованию оплаты труда персонала ООО «Корвет Трэйдинг» 51
3.2 Социально – экономическая эффективность проекта 57
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 64
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 67
Стоимость данной учебной работы: 3750 руб.

 

    Форма заказа работы
    ================================

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.

    Учебная работа № 394486. Тема: Совершенстование оплаты труда на примере ООО “Корвет Трэйдинг”

    Выдержка из подобной работы

    …….

    Совершенстование системы кадрового делопроизводства

    …..тия, количества и структуры кадрового потенциала изменилась структура и численный состав самой кадровой службы.
    В условиях стремительного прогресса, рыночных отношений и конкурентной экономики своевременное и правильное решение стратегических и тактических задач определяет жизнеспособность фирмы, организации.
    Документированная информация составляет основу управления, его эффективность в значительной степени базируются на производстве и потреблении информации. В современном обществе информация стала полноценным ресурсом производства, важным элементом социальной и политической жизни общества. Качество информации определяет качество управления. В современных условиях для повышения эффективности управления необходимо уделять достаточное внимание совершенствованию работы с документами, так как всякое управленческое решение всегда базируется на информации, на служебном документе.
    Организация работы с документами влияет на качество работы аппарата управления, организацию и культуру труда управленческих работников. От того, насколько профессионально ведется документация, зависит успех управленческой деятельности в целом. Деловая информация представляется в виде разного рода документов. Исследования показывают, что 75% рабочего времени сотрудников организаций тратится на их подготовку, сопровождение, заполнение, копирование и передачу.
    Работа любого управленческого аппарата, как и вообще любая работа сегодня, держится на основах научной организации труда. Всякий процесс организации работы должен быть методически разложен на свои составные части, вплоть до простейших операций. Из продуманных, правильно организованных операций и строится полная цепочка научно-организационной работы.
    Принцип работы по информационно-документационному обслуживанию сводится к набору одних и тех же операций. Только в одних организациях они выполняются вручную, в других – с помощью средств механизации, в третьих – эти процессы полностью автоматизированы. Но все эти этапы делопроизводственного цикла работы с документами аналогичны. Поэтому грамотный работник управленческого аппарата должен уметь не только правильно составлять и оформлять сами документы, но и знать, какие виды работ выполняются с этими документами.
    Вместе с тем, правильное составление и оформление документов в соответствии с новыми нормативами – важнейшая обязанность работников делопроизводственных служб.
    Информация фиксируется в документах, которые придают ей организационную форму и перемещают во времени и пространстве. Документы и документная информация лежат в основе управленческих решений и являются их материальным воплощением, обеспечивают юридической силой. Работа с документами должна иметь настолько отработанный порядок, чтобы работники не отвлекались от главных производственных целей предприятия. [7, c. 52]

    1.СОСТАВ ДОКУМЕНТАЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ

    1.1Понятие кадровой документации

    Любой работодатель вне зависимости от того, юридическое или физическое это лицо, в процессе осуществления хозяйственной деятельности всегда сталкиваются с вопросами организации труда, управления трудовыми отношениями и регламентированием этих процессов. Наглядным результатом регламентирования у конкретного работодателя внутренних трудовых и связанных с ними иных отношений является комплекс документов, именуемый кадровой документацией.
    Кадровая документация – совокупность форм (документов), отражающих наличие и движение персонала. Документированная информация составляет основу управ…