Тема: Содержание работы по подготовке внешнеторговых сделок. Учебная работа № 403367

Контрольные рефераты
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Тип работы: Курсовая теория
Предмет: Экономика
Страниц: 32
Год написания: 2014
СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ 3

1 Сущность и содержание внешнеторговых сделок 5
1.1 Содержание внешнеторговых сделок 5
1.2 Основные виды внешнеторговых сделок 8
1.3 Этапы подготовки внешнеторговых сделок 13
2 Содержание работы по подготовке внешнеторговых сделок 16
2.1 Выбор партнеров на мировом рынке 16
2.2 Проведение переговоров с зарубежными партнерами 19
2.3 Этапы совершения и исполнения сделок 23

ЗАКЛЮЧЕНИЕ 29
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 31
Стоимость данной учебной работы: 675 руб.

 

    Форма заказа работы
    ================================

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.

    Учебная работа № 403367. Тема: Содержание работы по подготовке внешнеторговых сделок

    Выдержка из подобной работы

    …….

    Содержание и методика работы по разделу ‘Количество и счет’ в дошкольном учреждении

    …..ебенку взять столько же кубиков, как и у взрослого, и построить башенку, или: взять столько же красных шариков, сколько и синих;
    . Умение выделять один и много предметов. “Возьми конфеты и положи на каждое блюдце по одной. “Дай” каждой кукле по одной книжке”.
    . Умение сравнивать одну группу с другой, путем наложения или составления пар. Для этого малыш действует с предметами: ставит чашки на блюдца, кладет возле каждой тарелочки по одной ложке или вилке, подкладывает салфетки под тарелки, приставляет тапочек к тапочку, накладывает предмет на предмет,.. И таким образом устанавливает соответствие: чего больше, чего меньше, а чего поровну или одинаковое количество. Естественно, ребенок должен уметь оперировать данными понятиями (больше, меньше, поровну, столько же), в этом случае он будет готов к счету, как оперированию числами.
    . Умение анализировать и выравнивать количество предметов путем добавления недостающего предмету или убирая лишнее. Например, так: один, два, три, четыре, пять – всего пять альбомов. Один, два, три, четыре – всего четыре карандаша. Карандашей меньше, чем альбомов. Альбомов больше, чем карандашей. Чтобы стало поровну, нужно добавить один карандаш или убрать один альбом.
    . Знание правил математического счета: числа называть по порядку, указывая предметы поочередно, относить последнее число ко всей группе сосчитываемых предметов (один, два, три четыре – всего четыре машинки; один, два, три, четыре, пять – всего пять игрушек).
    . Знание количественного и порядкового счета. Желательно задавать следующие вопросы: сколько всего кукол? мишка сидит который по счету? Помогите также ребенку осознать, что число используется для обозначения количества, а цифра – это знак для обозначения числа. Умение обозначить количество предметов соответствующей цифрой также важно. Попросите сосчитать, сколько всего треугольников (машинок, самолетов, карточек и т.д.), и подобрать нужную цифру.
    . Умение соотнести цифру с соответствующим количеством предметов важно на более позднем этапе. “Подбери нужное количество кругов к этой цифре. Сколько кругов нужно взять?”.
    Ребенок должен уметь воспроизводить числовой ряд в прямом, обратном порядке, от заданного числа до заданного: считай вперед по одному; считай в обратном порядке, до одного; считай от двух до шести; от семи до четырех.
    Эти знания и умения являются прочным фундаментом для развития счетных умений на втором этапе.
    Очень важно при обучении ребёнка началам счёта показать принцип образования чисел: каждое последующее за числом N – число (N+1) – больше на единицу и любое предыдущее число – (N-1) – меньше на единицу. У ребёнка формируется системное представление о числовом ряде. Он видит каждое число не изолированно, а в тесных связях и отношениях с остальными числами.
    На принципе образования чисел основан прием присчитывания и отсчитывания по одному. Овладение этим приемом много значит в формировании навыка счета.
    Понимание смысла действий сложения и вычитания очень важно при формировании навыка счета. Детям предлагается ситуация: на дереве сидели 3 птички, прилетели еще 2 птички. Сколько …