Тема: Проектный менеджмент в развитии ЗАО “Связной”. Учебная работа № 402783

Контрольные рефераты
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 4,75 из 5)
Загрузка...

Тип работы: Диплом
Предмет: Экономика
Страниц: 70
Год написания: 2014
СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ 3
ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ РОЛИ ПРОЕКТНОГО МЕНЕДЖМЕНТА В РАЗВИТИИ ОРГАНИЗАЦИИ 6
1.1. Сущность понятия «проектный менеджмент» 6
1.2. Особенности проектного менеджмента и его роль в деятельности организации 18
1.3. Развитие проектного менеджмента за рубежом 24
ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ПРОЕКТНОГО МЕНЕДЖМЕНТА В РАЗВИТИИ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАО «СВЯЗНОЙ» 31
2.1. Анализ проектов по развитию в деятельности организации ЗАО «Связной» 31
2.2. Роль обучения персонала в реализации проекта по развитию 38
2.3. Программа развития организации и ее эффективность 50
ГЛАВА 3. ОТЧЕТ ПО ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ, НА ТЕМУ: «ПРОЕКТНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТЫ В РАЗВИТИИ ОРГАНИЗАЦИИ «ЗАО СВЯЗНОЙ»» 71
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 75
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 79
ПРИЛОЖЕНИЕ 83
Стоимость данной учебной работы: 3750 руб.

 

    Форма заказа работы
    ================================

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.

    Учебная работа № 402783. Тема: Проектный менеджмент в развитии ЗАО “Связной”

    Выдержка из подобной работы

    …….

    Проектный метод в ДОУ (Космонавтом стать хочу)

    …..го возможностях, обществе, культуре, окружающем мире. Очень важно привить детям чувство любви и привязанности к природным и культурным ценностям родной страны, так как именно на этой основе воспитывается патриотизм, формируется активная жизненная позиции.
    История Россия богата героическим прошлым, которым можно и нужно гордиться всем поколениям россиян. Дети дошкольного возраста способны воспринимать наиболее значительные события истории Отечества, знать её героев. Дети должны знать историю российского праздника – День Космонавтики; дату первого полёта в космос; о первом космонавте Юрии Алексеевиче Гагарине; о героических покорителях космических просторов.
    Интерес к Космосу пробуждается у человека весьма рано, буквально с первых шагов. Загадки Вселенной будоражат воображение всегда, с раннего детства до старости. Солнце, Луна, звезды – это одновременно так близко, и в то же время так далеко. Особенно тема космоса привлекает дошкольников, так как все неведомое, непонятное, недоступное глазу будоражит детскую фантазию. Как поддержать интерес ребенка к неизведанному? С помощью каких методов можно заинтересовать ребенка, помочь ему узнавать новую, интересную информацию про космос? Усвоить сложный материал через совместный поиск решения проблемы, тем самым, делая познавательный процесс интересным и мотивационным детям позволит метод проекта.

    1. Краткая аннотация проекта

    Проектирование сегодня занимает особое место в дошкольном образовании. В современной педагогике метод проекта используется наряду с систематическим предметным обучением как компонент системы продуктивного образования. Изучив методическую литературу и познакомившись с опытом работы педагогических коллективов других дошкольных учреждений, мы убедились в эффективности использования «метода проектов» в обучении и воспитании детей дошкольного возраста. Так же метод проектов можно рассматривать как особый механизм взаимодействия семьи и ДОУ. Родители могут быть не только источниками информации, реальной помощи и поддержки ребенку и педагогу в процессе работы над проектом, но так же стать непосредственными участниками образовательного процесса, обогатить свой педагогический опыт, испытать чувство сопричастности и удовлетворения от своих успехов и успехов ребенка.
    Проектную деятельность в ДОУ целесообразнее использовать в работе со старшими дошкольниками – этот возрастной этап характеризуется более устойчивым вниманием, наблюдательностью, способностью к началам анализа, синтеза, самооценки, а также стремлением к совместной деятельности.
    Однако кратковременные проекты необходимы и эффективны в образовательной деятельности и детей младшего дошкольного возраста. Начиная с младшего дошкольного возраста, используются ролево-игровые и творческие проекты, которые не противоречат, но подчеркивают специфику проектной деятельности с дошкольниками.
    Проблема: незнание детьми дошкольного возраста российского праздника – День космонавтики, о дате первого полёта Юрия Алексеевича Гагарина в космос.
    Обоснование проблемы:
    1. Недостаточное внимание родителей к российскому празднику – День космонавтики.
    . Поверхностные знания детей о космосе, первом человеке, полетевшем в космос, о существовании праздника в России – День космонавтики.
    В настоящей работе представлен краткосрочный педагогический проект на тему «Космонавтом стать хочу, скоро в космос полечу», в рамках которого проведено планирование воспитательно-образовательной работы по реализации педагогического проекта, а также разработка итогового мероприятия.
    Проект: познавательно-творческий, традиционный длительностью 5 дней (с итоговым мероприятием 12 апреля).
    Данный проект поможет детям сформировать первоначальные представления о космосе, солнце как звезде, планетах Солнечной системы, о Юрии Гагарине – …