Тема: Анализ рыночной и потребительской стоимости объектов недвижимости. Учебная работа № 401803

Контрольные рефераты
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Тип работы: Контрольная работа, реферат (практика)
Предмет: Экономика
Страниц: 39
Год написания: 2015
СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ 3
1. Организационно экономическая характеристика предприятия ООО”Домус Финанс” 5
2. Методы оценки объектов недвижимости 26
3. Учет архитектурных и конструктивных решений объектов недвижимости при оценки их стоимости на примере Микрорайона “Новое Медведково” и Микрорайона “Новое Пушкино” 31
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 36
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 38
Стоимость данной учебной работы: 300 руб.

 

    Форма заказа работы
    ================================

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.

    Учебная работа № 401803. Тема: Анализ рыночной и потребительской стоимости объектов недвижимости

    Выдержка из подобной работы

    …….

    Анализ содержания и функций национального прогнозирования в рыночной экономике

    …..ВЕДЕНИЕ

    Выход из глубочайшего экономического кризиса, надолго поразившего народное хозяйство России, когда-то казавшейся оазисом обильности и пусть усредненного, но доступного всем благополучия, невозможен без квалифицированного анализа причин, спровоцировавших этот кризис, и, конечно, невозможен без жертвенного приобщения к достижениям мировой экономической мысли и подчас безболезненного пересмотра собственных ценностных ориентиров.
    Преодоление сложившейся отечественной экономической традиции, оторванной как от реальности, так и от развития мировой науки, требует значительных средств, усилий и времени. Но иного пути, кроме осмотрительного и разумного заимствования мирового опыта без излишней политической подозрительности и амбициозности, у нас нет.
    Высшее значение рынка, усиление роли сферы обращения в процессе воспроизводства явились причиной того признания, которое приобрела в практике научно-исследовательских, проектно-изыскательных промышленных и торговых фирм концепция маркетинга. «Эра маркетинга» как бы символизирует новую ступень во взаимосвязи сфер производства и обращения, предопределяет необходимость учета разнообразных, быстроменяющихся общественных и индивидуальных приоритетов и потребностей.
    Все производители остро нуждаются в информации о рынке и спросе населения для правильной ориентации при решении производительных и сбытовых задач. Не менее важна потребность в квалифицированных рекламных и посреднических консультационных услугах по установлению деловых связей с заинтересованными партнерами на внутреннем и внешнем рынках.
    Основой любой экономики является промышленность. Термин «индустриализация почти забыт, хотя и не утратил актуальности, а, наоборот, в связи с сокращением промышленного производства (за последние десять лет более чем вдвое) приобрел новый смысл.
    Принимаемые Правительством РФ в настоящее время меры по выходу из кризиса на подъем промышленности – главного фактора экономической стабильности, независимости и безопасности страны, а также ее финансовой устойчивости.
    Основной целью государственной политики должно быть – создание условий для стабилизации, повышения эффективности производства и конкурентоспособности отечественной продукции, наращивание промышленного производства, прекращения спада. Этого мы можем добиться благодаря реформирования предприятий и привлечение инвестиций в промышленность.
    Настоящая курсовая работа выполнена с использованием плановых, фактических и прогнозных данных Махачкалинского машиностроительного завода сепараторов.
    Из большого круга вопросов, относящихся к этой проблеме, в данной работе рассмотрены наиболее важные: анализ современного состояния техники и технологии; совершенствование внутрипроизводственного планирования и организационно-технических мероприятий в условиях рынка.
    Целью курсовой работы является анализ содержания и функций национального прогнозирования в рыночной экономике.
    Для достижения данной цели нами были поставлены следующие задачи:
    рассмотреть теоретические основы национального прогнозирования;
    проанализировать состояние Махачкалинского машиностроительного завода Сепараторов;
    определить пути совершенствования эффективности предприятия.
    Структура работы. Курсовая работа состоит из введения, трех глав, заключения и списка использованной литературы.
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОГНОЗИРОВАНИЯ: СОДЕРЖАНИЕ И ФУНКЦИИ В ПРОЦЕССЕ ОБОСНОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНА
    национальный прогнозирование рыночный
    1.1 Роль национального прогнозирования стратегического плана в рыночной экономике

    Становление научных методов национального прогнозирования – феномен XX в. Уже начало столетия ознаменовалось появлением развернутых прогнозов хозяйстве…